Исследование возможности создания элементной базы баллистической электроники с низким энергопотреблением и качественно новыми частотными характеристиками, а также энергонакопительных элементов с высокой энергоотдачей на основе наноразмерных пленок двумерно упорядоченного линейно-цепочечного углерода (ДУ ЛЦУ) НИР

Источник финансирования НИР

Контракт с гос. корпорациями, министерствами и ведомствами, кроме ФЦП, Государственный оборонный заказ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 июня 2013 г.-30 июня 2014 г. Исследование возможности создания элементной базы баллистической электроники с низким энергопотреблением и качественно новыми частотными характеристиками, а также энергонакопительных элементов с высокой энергоотдачей на основе наноразмерных пленок двумерно упорядоченного линейно-цепочечного углерода (ДУ ЛЦУ)
Результаты этапа: Выполнены все работы в соответствии с требованиями технического задания к НИР. Согласно условиям государственного контракта работа выполнена в режиме конфиденциальности.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".