Научные иследования в сфере флоуристического и фаунистического мониторинга лесного участка по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Дмитровское лесничество, Новинское участкое лесничество, квартал №23, выдела 5,8-15 с целью разработки рекомендаций по восстановлению флоры и фауны участка.НИР

-

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, Московский региональный общественный фонд создания, поддержания и развития экологических парков "НАЧИНАНИЕ"

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 июля 2015 г.-31 декабря 2015 г. Научные ииследования в сфере флоуристического и фаунистического мониторинга лесного участка по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Дмитровское лесничество, Новинское участкое лесничество, квартал №23, выдела 5,8-15 с целью разработки рекомендаций по восстановлению флоры и фауны участка.
Результаты этапа:
2 1 января 2016 г.-31 декабря 2016 г. Научные ииследования в сфере флоуристического и фаунистического мониторинга лесного участка по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Дмитровское лесничество, Новинское участкое лесничество, квартал №23, выдела 5,8-15 с целью разработки рекомендаций по восстановлению флоры и фауны участка.
Результаты этапа:
3 1 января 2017 г.-31 декабря 2017 г. Научные ииследования в сфере флоуристического и фаунистического мониторинга лесного участка по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Дмитровское лесничество, Новинское участкое лесничество, квартал №23, выдела 5,8-15 с целью разработки рекомендаций по восстановлению флоры и фауны участка.
Результаты этапа: Детальное флористическое и зоологическое описание участка. Выработка дальнейшего плана по восстановлению биоты. Детальное описание экологической тропы и методические разработки по проведению экскурсий.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".