Соглашение о сотрудничестве НИИЯФ и ТОГУ в области выполнения научного проекта «Теоретическое исследование легких ядер и реакций с их участием» в рамках выполнения мероприятий проекта «Вернадский»НИР

Memorandum of Understanding betwee SINP MSU and PNU within the Scientific Project "Theoretical study of light nuclei and their reaction" within the Vernadsky Program

Источник финансирования НИР

-, -

Этапы НИР

# Сроки Название
1 27 декабря 2019 г.-26 декабря 2024 г. Соглашение о сотрудничестве НИИЯФ и ТОГУ в области выполнения научного проекта «Теоретическое исследование легких ядер и реакций с их участием» в рамках выполнения мероприятий проекта «Вернадский»
Результаты этапа:
2 1 января 2023 г.-31 декабря 2023 г. Соглашение о сотрудничестве НИИЯФ и ТОГУ в области выполнения научного проекта «Теоретическое исследование легких ядер и реакций с их участием» в рамках выполнения мероприятий проекта «Вернадский»
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".