Создание опытного образца программно-аппаратного комплекса по предупреждению ЧС на основе динамического анализа комплексного риска техногенного и природного характера территории Российской Федерации с учетом математического моделирования аварий и катастроф, сезонных показателей, прогнозных метеоданных, изменения статистической информации и проведения защитных мероприятий Блока анализа и управления рисками Подсистемы оперативно-аналитической работы АИУС РСЧС-2030 на примере субъекта Российской ФедерацииНИР

Programme and apparatus system

Соисполнители НИР

ООО "ЦИЭКС" Соисполнитель

Источник финансирования НИР

Контракт с гос. корпорациями, министерствами и ведомствами, кроме ФЦП, Открытый конкурс от 12.08.2016 № ПРО 1 для закупки №0173100003416000057

Этапы НИР

# Сроки Название
1 31 августа 2016 г.-27 октября 2016 г. Разработка РКД на создание опытного образца программно-аппаратного комплекса по предупреждению ЧС на основе динамического анализа комплексного риска техногенного и природного характера территории Российской Федерации с учетом математического моделирования аварий и катастроф, сезонных показателей, прогнозных метеоданных, изменения статистической информации и проведения защитных мероприятий Блока анализа и управления рисками подсистемы оперативно-аналитической работы АИУС РСЧС-2030 на примере Республики Коми (далее - ПАК «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ»). Создание ПАК «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ».
Результаты этапа:
2 27 октября 2016 г.-22 декабря 2016 г. Разработка РКД на ПАК «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ». Проведение государственных испытаний ПАК «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ». Разработка электронной презентации результатов работы для размещения на сайте в сети «Интернет».
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".