Система радиационного мониторинга в окружающем космическом пространстве и на заданных орбитахНИР

Источник финансирования НИР

ФЦП: Федеральная целевая программа, ФЦП Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы

Этапы НИР

# Сроки Название
1 13 мая 2014 г.-31 декабря 2014 г. Система радиационного мониторинга в окружающем космическом пространстве и на заданных орбитах (Этап 1)
Результаты этапа: В результате проведения теоретических исследований сформирован перечень факторов космического пространства, изменения которых могут быть предсказаны на основе результатов измерений регистрирующей аппаратуры космических аппаратов. К их числу относятся: положение магнитопаузы, геомагнитные индексы, потоки релятивистских электронов.
2 1 января 2015 г.-30 июня 2015 г. Система радиационного мониторинга в окружающем космическом пространстве и на заданных орбитах (Этап 2)
Результаты этапа:
3 1 июля 2015 г.-31 декабря 2015 г. Система радиационного мониторинга в окружающем космическом пространстве и на заданных орбитах (Этап 3)
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".