Mathematical modelling of stream distribution in transportation hydraulic systems with variable structureстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Mathematical modelling of stream distribution in transportation hydraulic systems with variable structure / A. M. Kutepov, V. P. Meshalkin, M. Y. Panov, I. S. Kvasov // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1996. — Vol. 350, no. 5. — P. 653–654.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть