Inclusion problem in algebraic models of programs with constantsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 июля 2015 г.

Работа с статьей


[1] Подловченко Р. И., Русаков Д. М. Inclusion problem in algebraic models of programs with constants // Programming and Computer Software. — 2007. — Vol. 33, no. 3. — P. 121–131.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть