A Farey staircase from the two-extremum return map of a Josephson junctionстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 апреля 2018 г.

Работа с статьей


[1] Botha A. E., Shukrinov Y. M., Kolahchi M. R. A farey staircase from the two-extremum return map of a josephson junction // Nonlinear Dynamics. — 2016. — Vol. 84, no. 3. — P. 1363–1372.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть