Two-Dimensional Dynamics of Solitons Under the Conditions of Zakharov - Benney Resonanceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 февраля 2019 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст BRAS1359.pdf 203,4 КБ 21 ноября 2018 [Sazonov62]
2. Полный текст IFI1496.pdf 102,9 КБ 20 октября 2018 [Sazonov62]

[1] Sazonov S. V., Ustinov N. V. Two-dimensional dynamics of solitons under the conditions of zakharov - benney resonance // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2018. — Vol. 82, no. 11. — P. 1359–1362. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть