Approximations of stable manifolds in the vicinity of hyperbolic equilibrium points for fractional differential equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Piskarev S., Stefan S. Approximations of stable manifolds in the vicinity of hyperbolic equilibrium points for fractional differential equations // Nonlinear Dynamics. — 2019. — Vol. 95, no. 1. — P. 685–697. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть