Cyclical games with prohibitionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Karzanov A. V., Lebedev V. N. Cyclical games with prohibitions // Mathematical Programming. — 1993. — Vol. 60, no. 3. — P. 277–293.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть