Minimum cost multiflows in undirected networksстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Karzanov A. V. Minimum cost multiflows in undirected networks // Mathematical Programming. — 1994. — Vol. 66, no. 3. — P. 313–325.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть