Maximum skew-symmetric flows and matchingsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Goldberg A. V., Karzanov A. V. Maximum skew-symmetric flows and matchings // Mathematical Programming. — 2004. — Vol. 100, no. 3. — P. 537–568.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть