Propagation of few-cycle pulses in a nonlinear medium and an integrable generalization of the sine-Gordon equationстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 января 2019 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст PhysRevA.98.063803.pdf 1,3 МБ 6 декабря 2018 [Sazonov62]

[1] Sazonov S. V., Ustinov N. V. Propagation of few-cycle pulses in a nonlinear medium and an integrable generalization of the sine-gordon equation // Physical Review A - Atomic, Molecular, and Optical Physics. — 2018. — Vol. 98, no. 6. — P. 063803–1–063803–12. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть