METHODOLOGY OF THE INVERSE PROBLEM SOLUTION FOR THE STRUCTURE PROPERTY RELATION IN CASE OF TOPOLOGICAL INDEXESстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Methodology of the inverse problem solution for the structure property relation in case of topological indexes / I. BASKIN, E. GORDEEVA, R. DEVDARIANI et al. // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1989. — Vol. 307, no. 3. — P. 613–617.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть