New class of extremely short electromagnetic solitonsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 января 2017 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст article_16139.pdf 284,6 КБ 12 мая 2019 [Sazonov62]

[1] Sazonov S. V., Ustinov N. V. New class of extremely short electromagnetic solitons // JETP Letters. — 2006. — Vol. 83, no. 11. — P. 483–487. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть