Resonant transparency regimes under conditions of long/short-wave couplingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 сентября 2013 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст JETP-2005.pdf 383,0 КБ 1 июня 2019 [Sazonov62]

[1] Sazonov S. V., Ustinov N. V. Resonant transparency regimes under conditions of long/short-wave coupling // Journal of Experimental and Theoretical Physics. — 2005. — Vol. 100, no. 2. — P. 256–271. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть