Acoustical scattering at a gap between two orthogonal, semi-infinite barriers: coordinate and spectral equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Shanin A. V., Doubravsky E. M. Acoustical scattering at a gap between two orthogonal, semi-infinite barriers: coordinate and spectral equations // Journal of Engineering Mathematics. — 2007. — Vol. 59, no. 4. — P. 437–449.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть