Application of Morse potential in nonlinear dynamics of microtubulesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Zdravković S., Bugay A. N., Parkhomenko A. Y. Application of morse potential in nonlinear dynamics of microtubules // Nonlinear Dynamics. — 2017. — Vol. 90, no. 4. — P. 2841–2849. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть