The quadratically cubic Burgers equation: an exactly solvable nonlinear model for shocks, pulses and periodic wavesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Rudenko O. V., Hedberg C. M. The quadratically cubic burgers equation: an exactly solvable nonlinear model for shocks, pulses and periodic waves // Nonlinear Dynamics. — 2016. — Vol. 84, no. 2. — P. 3–12. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть