Polychaetes from deep pelagic zone of the Mid-Atlantic ridgeстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Zhadan A. E., Tzetlin A. B. Polychaetes from deep pelagic zone of the mid-atlantic ridge // Зоология беспозвоночных. — 2009. — Vol. 5, no. 2. — P. 97–109.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть