LIMITING LINK RULE FOR THE MULTISPECIES COMMUNITY CONSUMING ESSENTIAL RESOURCESстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] LEVICH A., ZAMOLODCHIKOV D., ALEKSEEV V. Limiting link rule for the multispecies community consuming essential resources // ЖУРНАЛ ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ. — 1993. — Vol. 54, no. 3. — P. 271–286.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть