On the nonuniqueness of solutions to the nonlinear equations of elasticity theoryстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kulikovskii A. G., Chugainova A. P., Sveshnikova E. I. On the nonuniqueness of solutions to the nonlinear equations of elasticity theory // Journal of Engineering Mathematics. — 2006. — Vol. 55, no. 1-4. — P. 97–110.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть