On algebraic-geometry methods for constructing flat diagonal metrics of a special formстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 апреля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Glukhov E. V., Mokhov O. I. On algebraic-geometry methods for constructing flat diagonal metrics of a special form // Russian Mathematical Surveys. — 2019. — Vol. 74, no. 4. — P. 761–763. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть