Contribution to variation and homology of crown pattern of the upper molar in Taxidea taxus (Mammalia Mustelidae)статья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Pavlinov I. J. Contribution to variation and homology of crown pattern of the upper molar in taxidea taxus (mammalia mustelidae) // Acta Theriologica. — 1995. — Vol. 40, no. 4. — P. 439–442.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть