ABNORMAL EQUALITY-CONSTRAINED OPTIMIZATION PROBLEMS: SENSITIVITY THEORYстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Arutyunov A. V., Izmailov A. F. Abnormal equality-constrained optimization problems: Sensitivity theory // Mathematical Programming. — 2004. — Vol. 100, no. 3. — P. 485–515. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть