Nonlinear Dynamics of Extremely Short Solitons of the Generalized Reduced Maxwell–Bloch Systemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 июня 2020 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст BullPhys2001024SazonovKOR.pdf 228,7 КБ 26 января 2020 [Sazonov62]

[1] Sazonov S. V., Ustinov N. V. Nonlinear dynamics of extremely short solitons of the generalized reduced maxwell–bloch system // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2020. — Vol. 84, no. 1. — P. 5–9. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть