Threefold extremal contractions of type (IIA). Iстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Mori S., Prokhorov Y. Threefold extremal contractions of type (iia). i // Известия РАН. Серия математическая. — 2016. — Vol. 80, no. 5. — P. 77–102. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть