Stability of Bingham flows: from the earliest works of A.A.Il'yushin to the presentстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Georgievskii D. V. Stability of bingham flows: from the earliest works of a.a.il'yushin to the present // Journal of Engineering Mathematics. — 2013. — Vol. 78, no. 1. — P. 9–17.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть