Strongly regular nonsmooth generalized equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 января 2015 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст MAPR-D-12-00169R2.pdf 128,0 КБ 29 сентября 2013 [izmaf]

[1] Izmailov A. F. Strongly regular nonsmooth generalized equations // Mathematical Programming. — 2014. — Vol. 147, no. 1-2. — P. 581–590. This note presents an implicit function theorem for generalized equations, simultaneously generalizing Robinson’s implicit function theorem for strongly regular generalized equations and Clarke’s implicit function theorem for equations with Lipschitz-continuous mappings. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть