Threefold extremal contractions of type IAстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Mori S., Prokhorov Y. Threefold extremal contractions of type ia // Kyoto Journal of Mathematics. — 2011. — Vol. 51, no. 2. — P. 393–438. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть