COMPUTATIONAL STUDY OF LARGE-SCALE P-MEDIAN PROBLEMSстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 апреля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Avella P., Sassano A., Vasil'ev I. Computational study of large-scale p-median problems // Mathematical Programming. — 2007. — Vol. 109, no. 1. — P. 89–114. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть