Extremely short vector solitons under the conditions of conical refractionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 апреля 2017 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст SU-Letters2014.pdf 163,4 КБ 25 апреля 2014 [Sazonov62]

[1] Sazonov S. V., Ustinov N. V. Extremely short vector solitons under the conditions of conical refraction // JETP Letters. — 2014. — Vol. 99, no. 9. — P. 503–507. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть