Isospectrality and galois projective geometriesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июня 2014 г.

Работа с статьей


[1] Vorobets Y. B., Stepin A. M. Isospectrality and galois projective geometries // Mathematical Notes. — 1998. — Vol. 63, no. 5. — P. 582–585. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть