Periodic billiard trajectories in polygons: generating mechanismsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Vorobets Y. B., Gal’perin G. A., Stepin A. M. Periodic billiard trajectories in polygons: generating mechanisms // Russian Mathematical Surveys. — 1992. — Vol. 47, no. 3. — P. 5–80. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть