Dependence of strip domain border bending on the parameters of a magnetic elliptical inhomogeneityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Akimov M. L., Polyakov P. A. Dependence of strip domain border bending on the parameters of a magnetic elliptical inhomogeneity // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2017. — Vol. 81, no. 8. — P. 987–992. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть