Surface magnetic structures in amorphous ferromagnetic microwiresстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Surface magnetic structures in amorphous ferromagnetic microwires / N. A. Usov, O. N. Serebryakova, S. A. Gudoshnikov, V. P. Tarasov // Journal of Magnetism and Magnetic Materials. — 2017. — Vol. 429. — P. 334–338.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть