Modeling high-frequency order flow imbalance by functional limit theorems for two-sided risk processesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 апреля 2015 г.

Работа с статьей


[1] Modeling high-frequency order flow imbalance by functional limit theorems for two-sided risk processes / V. Y. Korolev, A. V. Chertok, A. Y. Korchagin, A. I. Zeifman // Applied Mathematics and Computation (New York). — 2015. — Vol. 253. — P. 224–241. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть