Using algebraic models of programs for detecting metamorphic malwaesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Using algebraic models of programs for detecting metamorphic malwaes / R. I. Podlovchenko, V. S. Shcherbina, V. A. Zakharov, N. N. Kuzyurin // Journal of Mathematical Sciences. — 2011. — Vol. 172, no. 5. — P. 740–750.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть