On Q-conic bundlesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Mori S., Prokhorov Y. On q-conic bundles // Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 44, no. 2. — P. 315–369. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть