Multiple fibers of del Pezzo fibrationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Mori S., Prokhorov Y. Multiple fibers of del pezzo fibrations // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2009. — Vol. 264, no. 1. — P. 131–145. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть