On Q-conic bundles. IIстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Mori S., Prokhorov Y. On q-conic bundles. ii // Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 44, no. 3. — P. 955–971. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть